Вместе с участниками мастер-класса мы создадим небольшие авангардные объекты из обрезков древесины, оставшихся после столярных работ. Мы будем сознательно использовать только вторичный материал, так как очень часто самые интересные, причудливые и самодостаточные формы получаются из случайных обрезков.
На мастер-классе мы порассуждаем о форме, цвете, но не будем ограничивать себя рамками традиционного представления об основах композиции, а дадим волю фантазии и свободу самовыражения.
Мастер-класс пройдет 29 апреля в 17:00 в рамках выставки Антона Кетова «Линии и углы» в НЦСИ.
Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация: https://forms.gle/9xr4fuLfLEuR1B3t5 либо по телефону +375 (17) 235-03-32.
Участие в мастер-классе - по входному билету на выставку: 6 р. / 3 р. (полный / льготный).
Антон Кетов - живописец, график, скульптор. Родился в 1978 г. в Москве. Окончил Высшее театральное училище им. Б.В.Щукина и ВГИК. Выставлялся в России (в том числе, в ЦСИ «Винзавод» и Центральном доме художника), Франции, Бельгии, Китае, Италии, Греции, Швеции, Испании. Занимается также оформлением выставок и созданием музейных экспозиций.
Адрес: НЦСИ на ул. Некрасова, 3.
Информация: +375 (17) 235-03-32
Касса: +375 (17) 281-74-79