В конце января пройдет очередной семейный игровой фестиваль TOYDAY (ТОЙДЭЙ), который будет посвящен знаниям, умениям и разного рода учениям. 25 (в Татьянин день, что есть весьма символично) и 26 января мы открываем Минский маленькотусовочный университет в Национальном центре современных искусств (ул. Некрасова, 3) с 11 до 19 часов.
Всех пришедших ждут интересные зоны, строгие и справедливые преподаватели, развлекательная программа, конкурсы с призами и подарками, и... много чего еще!). Для всех и каждого к услугам:
- укулелеительная музыкальная зона;
- опыты и научные мастер-классы;
- обучение танцам разных стилей в формате нон-стоп (клубы, берегитесь!);
- роботы и конструкторы;
- настольные игры;
- страшно интересная и страшно детективная зона, проходить которую необходимо в полной темноте (иначе зачет по детективному делу никак не получить);
- много крутого рисования и поделок своими руками;
- спорт и фото;
- зона для самых маленьких;
- мастер-классы и насыщенная анимационная программа.
Фестиваль пройдет по адресу: ул. Некрасова, 3 (Национальный центр современных искусств РБ).
Стоимость билетов: 12 рублей взрослый и 8 рублей детский в дни фестиваля. Предварительная продажа - 10 и 6 рублей соответственно до 24 января включительно.
Билеты можно приобрести по ссылке:
https://bezkassira.by/toydaytojdej_1577782891-8081/
Детям до 3-х лет, а также инвалидам и детям из многодетных семей при предоставлении удостоверения вход свободный.
Телефон для справок: +37517 235 03 31.
Всех с праздником! Всем новых знаний в новом году!
Запрашаем арганізаваныя школьныя групы у Нацыянальны цэнтр сучасных мастацтваў на лялечныя спектаклі!