Национальный центр современных искусств и первый в Минске плейбек-театр «Момент» приглашают вас 14 ноября на перформанс «Про отношения».
Про отношения сказано многое. Эта тема у каждого вызывает индивидуальные эмоции и окрашена в разные оттенки. Отношения могут быть теплыми, колючими, длительными, напряженными, счастливыми... Предлагаем не только поговорить про это, но и посмотреть на разные истории об отношениях со стороны.
Плейбек-театр - это театр импровизации, театр зрительских историй, театр-встреча. В этой уютной атмосфере можно поделиться своей историей и увидеть ее на сцене. Ведь всем нам знакомы встречи с друзьями, когда хочется рассказать о своей жизни и услышать истории других. Актеры, импровизируя, воспроизводят сюжеты вашей истории, и оживают события, воспоминания, чувства, эмоции, мечты, отношения.
Первый такой плейбек-театр основал Джонатан Фокс в Нью-Йорке в 1975 году. С тех пор международное плейбек-сообщество объединяет людей на сцене жизни, творческий язык плейбек-театра понятен каждому. Слушая и смотря истории, зритель гораздо лучше начинает понимать себя и других. В этом году Международный плейбек-кэмп проходил в Беларуси в Несвижском замке. На плейбек-перформансе «Про отношения» вы сможете познакомиться с плейбек-театром поближе и наверняка открыть в себе и для себя что-то новое.
Перформанс состоится 14 ноября в 19.00 по адресу: ул. Некрасова, 3
Стоимость билетов: 8р.
Билеты можно приобрести в кассе НЦСИ или по ссылке:
https://bezkassira.by/plejbek-performansprootnosheniya-7477/
Инфо: 8017 235 03 31
Запрашаем арганізаваныя школьныя групы у Нацыянальны цэнтр сучасных мастацтваў на лялечныя спектаклі!