Приглашаем 30 апреля в 18.00 в Национальный центр современных искусств на вечер поэтов из Москвы Арс-Пегаса и Анастасии Кириченко
Два темперамента, два неподражаемых таланта и незабываемые эмоции.
Арс-Пегас - поэт, создатель Литературных Понедельников - музыкально-поэтических вечеров, которые в 2015 году отметили свое шестилетие;автор трех поэтических сборников и лидер группы "Аморальное блюдечко". Своими "наставниками" считает И. Бродского, В. Маяковского, Е. Евтушенко, Р. Рождественского, Д. Быкова и А. Родионова. "Я читал их, бывал на концертах Быкова и Родионова. На четвертом курсе Юрфака я написал стихотворение "Просто" и понял, что поэзия - это навсегда. Я ехал по синей ветке метро, и это стихотворение просто на меня напало".
Анастасия Кириченко - поэт, радио-ведущая, финалист литературной премии им. Леонида Филатова "Филатов-Фест". "Стоит писать, - отмечает Анастасия, - не привязывая себя к определенной тематике, к полу. Это позволяет читателю легче тебя воспринимать. Поэзия - это образное восприятие мира. А по образности современные люди изголодались".
Их программа представляет из себя чтение стихотворений и беседу со зрителями. Длительность - два часа с перерывом .
О поэтах : https://vk.com/official_arspegas, https://vk.com/public_kira_n
Стоимость билета 50.000
Билеты можно приобрести в кассе НЦСИ и онлайн.
Тел. для информации: +375259968688
Запрашаем арганізаваныя школьныя групы у Нацыянальны цэнтр сучасных мастацтваў на лялечныя спектаклі!