Выставка, дающая возможность каждому художнику – профессионалу или любителю – показать зрителю свою лучшую работу, состоится с 4 апреля по 12 мая на площадках Национального Центра современных искусств (на ул. Некрасова, 3 и пр. Независимости, 47).
К участию в выставке принимаются произведения изобразительного искусства, в том числе живопись, графика, фотография, скульптура; медиа, аудиовизуальные и зрелищные виды искусства для демонстрации в дни работы выставки.
31 марта, 1 и 2 апреля с 12.00 до 20.00 в НЦСИ (ул. Некрасова, 3) куратор будет принимать от всех желающих художников по одной работе «по живой очереди» и размещать их в экспозиции, до истечения установленного срока или пока не закончится экспозиционное место.
Каждый желающий сможет принять участие, уплатив 25 рублей за каталог, и при условии, что произведение пройдет во входную дверь.
Посетители выставки получат возможность проголосовать за понравившиеся произведения, и путем простого подсчета голосов будут определены победители зрительского голосования. Каждый художник-участник получит абонемент на постоянное посещение выставки и каталог выставки с произведениями всех участников.
Убедительная просьба к авторам – работы, предполагающие крепление к стене, должны быть снабжены подвесной системой (чтобы повесить на крючок).
Адрес: ул. Некрасова, 3
Стоимость участия 25 руб.
Справки по телефону +375 29 1372005
Выставка будет открыта для посетителей со 4 апреля по 12 мая 2019 в НЦСИ ул. Некрасова, 3 и пр. Независимости, 47
17 апреля в 18.30 приглашаем посетить лекцию «Красивая наука и искусство: на примерах выставочной, театральной и образовательной деятельности» в рамках совместного проекта НЦСИ и Института философии НАН Беларуси «Наука искусства и искусство науки», посвященную Международному дню культуры.